8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на реструктуризацию кредита, если нахожусь в декрете?

Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту! Банк подавал в суд и передал исполнительный лист судебным пристава,но по месту прописки пришло письмо об возбуждении уголовного дела.я сейчас нохожусь в декретом отпуске.скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на реструктуризацию?

, Екатерина, г. Миасс
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Екатерина!

Вряд ли по месту вашей регистрации пришло письмо о возбуждении именно уголовного дела. Или вас пугают коллекторы, или получатель письма неверно вам его прочел. Скорее всего, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Вы можете попросить отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, это будет не реструктуризацией в полном смысле этого слова. Отсрочку имеет смысл просить, если в будущем ожидается поступление средств, а рассрочку — если вы сможете уплачивать определенные суммы ежемесячно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте могу ли я рассчитывать на банкротство займы в
Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на банкротство, займы в МФО в 25 организациях, просрочку пока нет. В имуществе 1/2 квартира. Общая сумма долга около 160 т.
, вопрос №4025383, Марина, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могут ли уволить за прогул, если о выходе в офис сообщили за 5 дней?
Я работаю на удаленке. Могут ли уволить за прогул, если о выходе в офис сообщили за 5 дней? Работаю на удаленке. 23 февраля получила сообщение от работодателя по корпоративной почте, что с 28 февраля мое подразделение переводят на гибридный график работы: 3 дня - в офисе, 2 дня - на удаленке. Соответственно, если я не выйду в офис 28 февраля, меня уволят за прогул. Это законно или есть какой-то шанс оспорить, с учетом, что по договору меня должны предупреждать об изменении режима рабочего времени за 2 месяца? *В трудовом договоре удаленка или офис не прописаны, есть только пункты: "5.1. Режим рабочего времени Работника устанавливается в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и определяется Правилами внутреннего трудового распорядка Работодателя. 5.2. Работнику устанавливается 40-часовая 5-дневная рабочая неделя с 2 выходными днями (суббота, воскресенье) и ненормированный рабочий день. .. 5.4. Работодатель оставляет за собой право изменения режима рабочего времени, уведомив об этом Работника не позднее, чем за 2 месяца."
, вопрос №4025291, Мария, г. Москва
Страхование
Если у меня перелом руки, который как сказали на горячей линии квалифицируется как травма, могу ли я рассчитывать на выплату 1 млн руб?
Вопрос по полису страхования. Если у меня перелом руки, который как сказали на горячей линии квалифицируется как травма, могу ли я рассчитывать на выплату 1 млн руб? Интересует именно сумма
, вопрос №4024930, михаил, г. Таганрог
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
, вопрос №4024631, Иван, г. Москва
Гражданское право
Я гражданин РФ, могу ли я поменять паспорт если нет временной регистрации и прописки и сколько дней это займет
Я гражданин РФ, могу ли я поменять паспорт если нет временной регистрации и прописки и сколько дней это займет
, вопрос №4024223, Зинаида, г. Пенза
Дата обновления страницы 18.04.2017