Куда обращаться, если мне не поступают алименты?

Я подала на мужа на взыскание алиментов в суд, суд приняла решение и я получила исполнительный лист, направила его приставам по месту регистрации, они завели дело, вроде бы все нормально, он пол года платил все как положено, но тут все прекратилось, и уже 3 месяца нет алиментов, куда мне обратиться что бы снова начать получать их, с мужем ни какой связи не имею, даже не знаю его местонахождение.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Советую вам обратиться с жалобой на бездействия приставов главному приставу и в прокуратуру.