Как привлечь врачей к ответственности за халатное отношение к здоровью людей?

Таких врачей нужно просто убивать,которые идут в эту профессию и относятся холатно к здоровью людей,не можешь или не хочешь лечить бери метлу и мети тротуары!

, Константин, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Таких врачей нужно просто убивать, которые идут в эту профессию и относятся холатно к здоровью людей, не можешь или не хочешь лечить бери метлу и мети тротуары!
Константин

Константин, добрый вечер, полностью согласна с вашим мнением. На все сто процентов. а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Если вам нужен совет, как наказать таких врачей, то способов масса, нужно только знать в чем именно их вина.