Соседи не дают доступа в квартиру аварийной службе для устранения проблем с отоплением
Добрый день! Вчера у соседей по этажу прорвало батарею отопления из-за чего был слив воды из батареи отопления по всему дому для устранения аварии. После чего, по стояку в моей квартире батареи завоздушило. У соседей снизу на первом этаже в квартире есть вентиля для развоздушивания системы отопления, но они в квартиру аварийную службу не пускают. В итоге, на улице -30, в моей квартире скоро пар изо рта от холода пойдет. Что можно сделать в таких случаях, какие меры можно принять
, Людмила, г. Мирный