Как оформить расписку после продажи авто, если покупатель не выплатил всю сумму?
Сосед купил у мужа автомобиль 60 т р отдал часть денег 25 т р остальные не возвращает второй год как правильно оформить расписку чтобы в последствии обратиться в суд Месяц назад он забыл ключи в машине ее угнали и сожгли
, Сметлана, с. Лешуконское