Как оформить ордер на квартиру и осуществить размен жилья?

Здравствуйте! Как сделать ордер и поменяться на комнату в другой квартире , живу с родителями и сестрами _там много детей постоянно шумно , не хочу жить с сёстрами . так как я там нехочу жить меня заставляют платить за комнату , не могу платить и с ними жить .

, Эвелина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разменять муниципальную квартиру очень сложно. Надо самим подбирать вариант обмена. Если члены семьи не согласны вариант можно провести через суд как принудительный, но в суд вы должны идти с готовым вариантом.