Как удалить с сайта фотографии, которые были размещены без моего согласия?
Здравствуйте, мои личные фотографии были взяты из публичного паблика 40 кг и размещены на сайте poiskvk.org без моего ведома и разрешения. Сейчас мне нужно их срочно удалить, хотела обратиться к администрации сайта, но нет контактов. Как мне поступить и что делать дальше?
, Лаура,
Лада Колковская
мои личные фотографии были взяты из публичного паблика 40 кг и размещены на сайте poiskvk.org без моего ведома и разрешения. Сейчас мне нужно их срочно удалить, хотела обратиться к администрации сайта, но нет контактов. Как мне поступить и что делать дальше?
Лаура
Добрый вечер, Лаура, Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, конечно, приложить скрины