Как оформить внесение денег в бизнес, если ООО оформляется на двоих учредителей?

Здравствуйте. Я хочу стать партнером действующего бизнеса 50 на 50. С партнером мы будем открывать ООО в равных долях. Сумма уставного капитала будет минимальной, как при этом оформить внесение моих средств на закупку товара (около 400000р) Чтобы потом партнер не заявил, что знать ничего не знает про эту сумму? Расписку, какой нибудь договор, или что то еще можно?

Спасибо

, Мария, г. Москва