Какой вид деятельности выбрать для оптово-розничной торговли канцелярской продукцией?
Здравствуйте! Я хочу зарегистрировать ИП, но не знаю какой выбрать основной вид деятельности. Я хочу продвигать канцелярскую продукцию (тетради) в магазинах, но не знаю на какой основе, может магазин закупит сразу всю партию у меня, а может предложит форму основанную на % с продаж. Т.е. в первом случае я выступаю как оптовик , а в другом случае я продаю в розницу?
, Дмитрий, г. Ярославль