Сколько можно провозить продуктов в Китай?
Здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько можно провозить продуктов в Китай.Нам на таможне объясняют что мы имеем право провозить не более пяти килограммов продуктов если более пяти отправляют назад в Россию .Может Я и ошибаюсь но мне кажется если разрешён вывоз купленных товаров то почему нельзя столько же вывозить продуктов в КНР.Мы же вывозим не из Китая а наоборот.Объясните пожалуйста правы ли таможенные органы или нет и чем они мотивирует свои действия
Объясните пожалуйста правы ли таможенные органы или нет и чем они мотивирует свои действия
Владислав
Добрый вечер, Владислав, предлагаю вам, Владислав, попросить у них письменное разъяснение их позиции с ссылками на законы или постановления, потому что подтверждения этому их голословному утверждению, лично я нигде не нашла.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме.