Что делать с реальными угрозами для жизни меня и моих детей от сожителя?

здравствуйте у меня такая проблема ,на моей жилплощади проживает сожитель который не имеет никакого отношения ни к комнате,ни к ребёнку по документам...

постоянно распускает руки на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь

неоднократно поступали жалобы на него от соседок и заявления,детей с моего согласия поместили на временное гособеспечение под защиту гос-ва.

я пока нахожусь не дома,но сегодня звонила соседке и она рассказа что он там устраивает притоны,взламывал замок дверной чтоб попасть и и пытался сдать комнату,так как он мои на док-ты на собственность забрал,те же органы опеки писали на него заявление,так как он ии им угрожал расправой.Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации??!

, наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Проблемы с ожителем и реальные урозы для жизни меня и моих детей, что мне делать? здравствуйте у меня такая проблема, на моей жилплощади проживает сожитель который не имеет никакого отношения ни к комнате, ни к ребёнку по документам… постоянно распускает руки на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь неоднократно поступали жалобы на него от соседок и заявления, детей с моего согласия поместили на временное гособеспечение под защиту гос-ва. я пока нахожусь не дома, но сегодня звонила соседке и она рассказа что он там устраивает притоны, взламывал замок дверной чтоб попасть и и пытался сдать комнату, так как он мои на док-ты на собственность забрал, те же органы опеки писали на него заявление, так как он ии им угрожал расправой.Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации??!
наталия

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по поводу физического насилия и угрозы жизни со стороны сожителя, при этом, поскольку ваш сожитель не имеет прав на комнату, то вы вправе требовать выселения его из вашего жилья.