8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать с реальными угрозами для жизни меня и моих детей от сожителя?

здравствуйте у меня такая проблема ,на моей жилплощади проживает сожитель который не имеет никакого отношения ни к комнате,ни к ребёнку по документам...

постоянно распускает руки на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь

неоднократно поступали жалобы на него от соседок и заявления,детей с моего согласия поместили на временное гособеспечение под защиту гос-ва.

я пока нахожусь не дома,но сегодня звонила соседке и она рассказа что он там устраивает притоны,взламывал замок дверной чтоб попасть и и пытался сдать комнату,так как он мои на док-ты на собственность забрал,те же органы опеки писали на него заявление,так как он ии им угрожал расправой.Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации??!

Показать полностью
, наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Проблемы с ожителем и реальные урозы для жизни меня и моих детей, что мне делать? здравствуйте у меня такая проблема, на моей жилплощади проживает сожитель который не имеет никакого отношения ни к комнате, ни к ребёнку по документам… постоянно распускает руки на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь неоднократно поступали жалобы на него от соседок и заявления, детей с моего согласия поместили на временное гособеспечение под защиту гос-ва. я пока нахожусь не дома, но сегодня звонила соседке и она рассказа что он там устраивает притоны, взламывал замок дверной чтоб попасть и и пытался сдать комнату, так как он мои на док-ты на собственность забрал, те же органы опеки писали на него заявление, так как он ии им угрожал расправой.Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации??!
наталия

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по поводу физического насилия и угрозы жизни со стороны сожителя, при этом, поскольку ваш сожитель не имеет прав на комнату, то вы вправе требовать выселения его из вашего жилья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Уголовное право
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать?
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать? Ну
, вопрос №4092424, Татьяна, г. Москва
Наследство
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать?
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать ?
, вопрос №4091966, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 01.05.2017