Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пожизненное проживание в купленной квартире детьми родителей

Дети купили квартиру по ипотеке родители в ней зарегистрированы мама инвалид 2 гр и отец можно ли оформить родителей на пожизненное проживание?

20 Июня 2013, 22:35, вопрос №106194 виктор, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 720 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Нет, это не предусмотрено законодательством РФ.

    21 Июня 2013, 06:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats