Как разделить имущество фирмы между двумя директорами?

Уважаемые юристы, прошу подсказать какой договор лучше оформить. В нашей фирме два директора, в течение некоторого времени они покупали имущество для предприятия на личные общие средства, сейчас просят разделить это имущество в равных долях и заключить договор между собой, как физ. лица, суть договора-что есть некоторое имущество и оно принадлежит Иванову и Петрову в равных долях, я не могу понять какой договор мне лучше составить, прошу подскажите.

, Любовь, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

А имущество это не принадлежит им. Оно принадлежит обществу.

Здесь надо оценить стоимость имущества и вклад каждого и распределить доли в ООО согласно вкладу каждого. При выходе из общества. общество будет должно возвратить стоимость действительной доли. Эту стоимость можно выдать имуществом.