Как доказать, что муж не тратился на нажитое имущество?

Я с детского дома, у меня были накопление в размере 530тысяч рублей. Когда мы с мужем расписались мне было 17лет. Потом я купила машину и муж оформил её на себя, гараж, и т.д... Все оформленно на нем. Могу ли я в суде даказать что были потрачены мои деньги, а муж не сколько не вложился.

, Аня, г. Новокузнецк
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна!

Все оформленно на нем. Могу ли я в суде даказать что были потрачены мои деньги, а муж не сколько не вложился.

Приобретенный в браке автомобиль, гараж и т.д., является вашей с супругом общей совместной собственностью, подлежащей разделу в случае расторжения брака.

При этом не имеет никакого значения на имя кого из супругов оно было приобретено или кем были внесены денежные средства.

Поэтому нет необходимости что-то доказывать, т.к. Закон такие ситуации разрешает просто — все поолам.