План действий после оформления ДТП сотрудниками ГАИ
Здравствуйте
Я пострадавшая,асаго Росгосстах,машина с салона в кредите,платить еще два года
Ремонту не подлежит
Приглашу оценщика(как бы на обманщиков не попасть),что делать с банком?
Звонить в банк,или промолчать ?Штраф не наложат?
Возместят они без каско нам машину?
или как посоветуете сделать?
, Мария, г. Пятигорск
Виктория Бурцева
Если автокредит, то машина в собственности банка.Если Вам был предоставлен потребительский кредит и Вы на эти деньги купили машину, то деньги за автомобиль возместят Вам.В первом случаев необходимо обратиться в банк.Тогда Ваш кредит аннулируют и страховая организация будет выплачивать деньги банку.
Николай Рудь
Мария, добрый день! Так каско у Вас оформлено? И как говорила уже моя коллега — брали автокредит или потреб?