Что делать, если не отпускают в учебный отпуск?

Работодатель отказывается отпускать в учебный отпуск.Заявление подписывать не собирается,справку-вызов видеть не желает. Как уйти на сессию? Все говорят:"иди в трудовую инспккцию". Расскажите пожалуйста каковы действия труд.инспекции в таких случаях

, Евгения, г. Брянск
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ваше заявление зарегистрировано в журнале входящей корреспонденции организации?

Без подтверждения доказать ничего не сможете.