Как собственнику обменять квартиру с прописанными людьми?
Собственник желает обменять квартиру на другую с доплатой. В квартире прописана его дочь с ребенком 2 года. Дочь против обмена. Как по закону правильно сделать?
, Любовь,
Галина Гудкова
Надо выписывать через суд, т.к. при продаже с прописанными людьми цена квартиры будет ниже. Но выписать неовершенолетнего ребенка суд может отказать, выпишет только дочь.