Могу ли я приватизировать квартиру в долях с мамой?

Добрый день, при ликвидации поселка нашу семью переселили ( мама, 2 дочки, 1 сын) нам дали 3х комнатную квартиру. на данный момент прописаны в этой квартире мама, сын, 1 дочь( у которой есть 2 ребенка оба до 14 лет и оба прописаны). Мама ранее участвовала в приватизации и потеряла право на повторную приватизацию. Могу ли я приватизирировать квартиру в долях 2/3 с мамой , если с 1 сестрой мы не можем найти общий язык и конфликты. Возможно приватизировать квартиру на момент непосредственной передаче/ заселения 97 год а не фактического времени когда в ней прописаны еще дети

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мама ранее участвовала в приватизации и потеряла право на повторную приватизацию. Могу ли я приватизирировать квартиру в долях 2/3 с мамой
Андрей

Доброе утро, Андрей, Андрей, ну вы же сами написали, что мама уже участвовала в приватизации и у нее больше нет этого права. Увы.

Возможно приватизировать квартиру на момент непосредственной передаче/ заселения 97 год а не фактического времени когда в ней прописаны еще дети
Андрей

Квартира приватизирует на тех, кто на момент приватизации в ней зарегистрирован.