Как выписать бывшего мужа из моей квартиры, при условии заключения мирового соглашения?

Здравствуйте мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение о том что он выписывается из моей квартиры в срок до 1августа 2015года а я отдаю ему дачу и платим долг по даче попалам я выполнила все в срок долг оплатить мне до 15февраля 2015года имеется квитанция о оплате,а он до сих пор не выписался я с исполнительным листом сходила к приставам они его вызвали он сказал мне некуда вписаться.что делать дальше как выписать его из моей квартиры

, Наталья, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
ы с бывшим мужем заключили мировое соглашение о том что он выписывается из моей квартиры в срок до 1августа 2015года а я отдаю ему дачу и платим долг по даче попалам я выполнила все в срок долг оплатить мне до 15февраля 2015года имеется квитанция о оплате, а он до сих пор не выписался
Наталья

Наталья, добрый вечер, вам следует подать исковое заявление в суд по месту нахождения недвижимости и требовать принудительного снятия с учета вашего супруга. К исковому заявлению прикладывайте копию соглашения.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Есть еще вариант-вам надо в судебном порядке требовать исполнения мирового соглашения.