Какие документы требуются, чтобы перевести на вдову неприватизированную дачу с умершего 10 лет назад мужа?

Мне додо перевести дачу с умершего мужа на себя.Я жена

================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы были прописаны с мужем вместе можете обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела. Если же отдельно, то вам теперь только в судебном порядке восстанавливать ваши наследственные права на дачу.