Какие выплаты положены, если я мать одиночка?

Здравствуйте! Я мать-одиночка, родила в 2013 году. Проживаю в Самаре. Я до 1,5 лет я получала ежемесячно 2453р и 400р. Скажите пожалуйста мне ещё какие то выплаты положенны? Потому что когда заявление писала, там ещё была такая сумма около 1600р ежемесячно как мать одиночка должна была получать, но мне это не выплачивали.

, Лилия, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Лилия. Вероятно всего это сумма назначается, если ребенок не может посещать детский сад, в который стоит на очереди, по причине отсутствия в нем мест.

Лилия
Клиент, г. Самара

То что ребенок не посещает детский сад я получаю 1000р в месяц с 1,5 до 3 лет, а та сумма назначалась когда я пришла первый раз оформлять пособия с рождения