Могу ли я с дипломом зубного врача и свидетельством массажиста, работать в массажном кабинете в больнице?

диплом зубного врача.есть сертификат и свидетельство массажиста. работала 7 месяцев в массажном кабинете. затем мне отказали в работе,сказали,что не имею права занимать этот кабинет.

Что делать?

, Полина, с. Каракулино
Лада Колковская
Юрист
диплом зубного врача.есть сертификат и свидетельство массажиста. работала 7 месяцев в массажном кабинете. затем мне отказали в работе, сказали, что не имею права занимать этот кабинет. Что делать?
Полина

Полина, добрый вечер, я бы советовала вам получить от них ( тех, кто вам сказал, что в право работать массажистом) письменное обоснование этому с ссылками на законы.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его