Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

По выделению земельного участка без проведения аукциона

Не могу найти ответа на вопрос: какие категории граждан имеют право на выделение земельного участка для целей не связанных со строительством за плату без проведения аукциона? Место проживания - Вологодская область; пенсионер, военнослужащий, уволенный с ВС со сроком службы более 20 лет, ветеран боевых действий.

Спасибо.

22 Июня 2013, 16:45, вопрос №106116 Георгий, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    смотрите местные законы, письменный запрос в администрацию

    29 Июня 2013, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats