Правомерно ли отключение коммуникаций, если в счет долга удерживают половину зарплаты?
Здравствуйте.... у нас в семье по обстоятельствам образовался долг по квартплате ...через суд у мужа удерживают из зарплаты 50% в счет погашения долга....денег не хватает ...копится новый долг по возможности платим . и снова готовят документы в суд у меня проживает дочь 11 лет грозят отключить свет и воду .но ведь я оплачиваю 50% ...как правильно мне поступить .имеет право ТСЖ без суда отключить САМОСТОЯТЕЛЬНО воду и свет .СПАСИБО
, МАРИНА, г. Пермь