8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать место регистрации, если при замене паспорта не было подтверждения из другого города?

Добрый день! По достижению 20 лет я сдала паспорт на обмен,но дело в том,что прописка у меня по Московской области, а проживаю я в Ростовской области,и сдала старый паспорт тоже в Ростовской области. Сказали,что нужно отправить запрос на подтверждение регистрации и приходить за новым паспортом нужно через 2 месяца. Сегодня я получила паспорт,но без регистрации. Сказали,что пришел ответ с Московской области о том,что я не прописана там...хотя в старом паспорте стояла эта прописка. Как мне быть? помогите пожалуйста.

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Яна!

Как Вам быть? В любом случае Вам нужно выяснить причину отсутствия регистрации в Московской области. Дистанционно это вряд ли будет возможно. Не исключается такая ситуация: в Московской области собственники жилья по месту Вашей регистрации добились в судебном порядке снять Вас с регистрационного учета. В таких случаях штамп в паспорте лица сохраняется, поскольку само это лицо в ФМС не обращалось, а по данным учета будет значиться, что это лицо снято с регистрации на основании решения суда. Это я привел Вам пример из обычной практики, когда дело о снятии с регистрации судом рассматривается в заочной форме без участия ответчика. Возможно и у Вас такая ситуация?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
Здравствуйте! Понятно что лучшая переписка - это по почте России на бумажном носителе. Но если этого сделано не было, является ли доказательством переписка в электронной почте и ватцап, может ли она предъявляться суду в качестве доказательств и обоснования?
, вопрос №4099643, Константин, г. Омск
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2017