Как узнать дату перенесенного заседания суда, если я нахожусь в другом городе?

Вопрос о уменьшении алиментов. Иск подал бывший муж. Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город. Вернусь через 3 недели. В ходатайстве указала определенное число. Как узнать дату перенесенного судебного заседания? Звонила секретарю по телефону не имеют права разглашать такие сведения. Я нахожусь в другом городе т е повестку не смогу получить. Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте,тоже ничего не известно.

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город.
Татьяна

Если вы указали в заявлении свой номер сотового телефона, то они обязаны вас известить СМС сообщением.

Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте, тоже ничего не известно.
Татьяна

Эта информация, как правило появляется не позже, чем за две недели до дня заседания