8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать дату перенесенного заседания суда, если я нахожусь в другом городе?

Вопрос о уменьшении алиментов. Иск подал бывший муж. Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город. Вернусь через 3 недели. В ходатайстве указала определенное число. Как узнать дату перенесенного судебного заседания? Звонила секретарю по телефону не имеют права разглашать такие сведения. Я нахожусь в другом городе т е повестку не смогу получить. Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте,тоже ничего не известно.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город.
Татьяна

Если вы указали в заявлении свой номер сотового телефона, то они обязаны вас известить СМС сообщением.

Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте, тоже ничего не известно.
Татьяна

Эта информация, как правило появляется не позже, чем за две недели до дня заседания

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Наследство
Вообщем какие у мамы риски если я в наследство в этот дом не вступлю?
Здравствуйте. У меня вопросы важные, опишу ситуацию. В 80х годах родители купили дом в деревне, регистрировали в бки в те времена, всю жизнь там прожили, но вот новые документы так и не сделали. 15 лет назад родители развелись, отец уехал в другой город, там женился, потом развелся, пару лет назад купил дачу, документы кстати тоже не успел оформить, так как в СНТ, и там шли суды. Он брал 2 кредита потребительских не целевых, купил дачу и машину старую 10ку. В октябре он умер от рака неожиданно и скоропостижно. Я единственная наследница, в апреле кончается срок, но я не знаю что мне делать. Его кредиты были застрахованы почти на миллион. Нотариус сказала, что наследства никакого не числится, но я то знаю, что есть дача и дом, где мама живёт все ещё. Мама ещё и кредит взяла летом, делала в доме ремонт. Получается что мне сейчас через суд нужно будет вступать в наследство. Так вот мои вопросы: 1. Можно ли после вступления в наследство, пока что нулевое, через суд вступить в него, на дом и дачу? Или нужно было в течении этих полугода, просто в апреле уже срок истекает и нужно решать вступать ли мне или отказаться 2. Страховку выплатят, если в наследство вступлю, так вот кредиты идут только в размере наследства, но в момент вступления наследства нет. Получается кредиты на меня в долг отцовы не идут? А если после вступления, если это возможно, я через суд вступлю в наследство на дом и дачу, то банки узнают об этом и повесится на меня долг? 3. Ну и 3 вопрос: если я откажусь от наследства, выгонят ли маму? Что будет с домом? Дача как бы в другом городе и не сильно важна,хотя жаль ее, отец много денег и сил в нее вложил. По идее получается всю жизнь мама живёт в доме без документов должных. Могут ли выселить. Или можно ей взять права над домом официально? Или только я могу? Вообщем какие у мамы риски если я в наследство в этот дом не вступлю? Просто думали на счёт того, чтобы вступить наследство, по факту наследства нет значит кредитов отца тоже, получить страховку, купить маме квартирку в ее деревне, точнее поселке. И будт у нее и дом, и квартирка своя. Но может ли лишится она дома? И в течении какого времени я смогу через суд вступить в наследство на дом и дачу, если всё-таки решу?
, вопрос №4028483, Надеждс, г. Ноябрьск
Семейное право
Я естественно против его иска, как мне об этом написать сообщить суду если приехать в суд я не могу?
Отец моего сына, в течении года не платил алименты. Теперь когда я обратилась к приставам и они разобрались и заставили его платить, он подал в суд , и просит что бы сумма алиментов стала меньше. Самое главное что суд будет в другом городе , куда я приехать не могу так как я на инвалидности и у меня нет возможности приехать в другой город. Я сейчас ещё прохожу дополнительные обследования по медицинской экспертизе и меня должны положить в больницу. Сыном он всю жизнь не занимался, подарков никаких не дарил, вообще не желал его видеть. А теперь он и алименты платит не хочет, причём долг который сам не платил. Я естественно против его иска , как мне об этом написать сообщить суду если приехать в суд я не могу?
, вопрос №4026234, Анастасия, г. Орел
Все
Дочке 17 лет она учится в другом городе живёт в общаге но
Дочке 17 лет , она учится в другом городе , живёт в общаге, но часто ночует у старшей сестры (22 года), а может и пару - тройку дней пробыть у неё. Ночует , без доверенности и всякой временной опеки. Иметь проблем с законом не хочется (всякое бывает) Это законно?
, вопрос №4025762, Арина, г. Кемерово
Административное право
Я несовершеннолетняя девушка, мне 17 лет, учусь в другом городе, сегодня я покурила около вокзала, ко мне
Я несовершеннолетняя девушка, мне 17 лет, учусь в другом городе, сегодня я покурила около вокзала, ко мне подошла полиция и сказала, что нужно платить штраф 500 рублей, но через 3 недели мне 18, я учусь в хорошем вузе, закончила школу с красным аттестатом, до этого никогда не совершала административных нарушений, как мой поступок скажется на мне и родителях кроме штраф,а и могут ли поставить меня на учет в ПДН и узнает ли вуз о моем поступке ?
, вопрос №4025519, Яна, г. Курск
Семейное право
Мы с супругом хотим развестись, обоюдное согласие, он проживает в другом городе, есть другая семья.на развод
Мы с супругом хотим развестись,обоюдное согласие,он проживает в другом городе,есть другая семья.на развод явиться не сможет.Я так понимаю что разводиться нужно в суде(ребёнку 9 мес).Может ли он в своем городе своё согласие на развод заверить у нотариуса,и передать мне,что бы я в суде предоставила его согласие9паспорт свой тоже даст)имущественных споров у нас нет,ребенок остается со мной.
, вопрос №4024683, Юлия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.05.2017