Как узнать дату перенесенного заседания суда, если я нахожусь в другом городе?
Вопрос о уменьшении алиментов. Иск подал бывший муж. Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город. Вернусь через 3 недели. В ходатайстве указала определенное число. Как узнать дату перенесенного судебного заседания? Звонила секретарю по телефону не имеют права разглашать такие сведения. Я нахожусь в другом городе т е повестку не смогу получить. Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте,тоже ничего не известно.