8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать дату перенесенного заседания суда, если я нахожусь в другом городе?

Вопрос о уменьшении алиментов. Иск подал бывший муж. Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город. Вернусь через 3 недели. В ходатайстве указала определенное число. Как узнать дату перенесенного судебного заседания? Звонила секретарю по телефону не имеют права разглашать такие сведения. Я нахожусь в другом городе т е повестку не смогу получить. Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте,тоже ничего не известно.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Повестку получила. Написала ходотайство о перенесении судебного разбирательства т.к по семейным обстоятельствам вынуждена уехать в другой город.
Татьяна

Если вы указали в заявлении свой номер сотового телефона, то они обязаны вас известить СМС сообщением.

Дорога занимает 3 суток и мне необходимо взять билеты заранее, скоро Новый год.Как быть? хотела посмотреть информацию на сайте, тоже ничего не известно.
Татьяна

Эта информация, как правило появляется не позже, чем за две недели до дня заседания

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сколько может быть ещё заседаний суда
Гражданское дело ,О взыскании задолженности по выплате заработной платы,прошло два заседания,пришла повестка в суд на третье заседание,однако добавились истцы( нас было 10 человек,стало 18 чел.истцов и дело поменяло номер.Дело рассматривалось в наше отсутствие,по заявлению. Сколько может быть ещё заседаний суда.? ,если дело под новым номером? Спасибо.
, вопрос №4083399, Татьяна Андреевна, г. Тамбов
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Социальное обеспечение
Дом в другом городе там совсем не бываю
Я сирота. Купила дом в другом городе. Иза этого мне не дали квартиру от государства. Жить мне не где. Дом в другом городе там совсем не бываю .
, вопрос №4082918, Светлана, г. Братск
Наркотики
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
Имеет ли право ответчик на суде требовать видеосьемку заседания суда по взысканию долга банку по кредиту 15 летней давности?
, вопрос №4081680, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд, если я бросила учебу?
Здравствуйте , я состою в очереди на квартиру , как сирота . Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд , если я бросила учебу ?
, вопрос №4081674, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2017