Правомерно ли исполнительский сбор взыскивают со всех заемщиков и поручителей?
исполнительский сбор взимается с заёмщика или со всех (со заёмщиков и поручителей ) ? Получается ипотека увеличивается на 50% а не на 7% .
исполнительский сбор образовался после просрочки перед банком (дело было передано в суд)
значит этот процент может варьироваться ? то есть может дойти и до 100% и более ?