Как установить опеку над сиротой с украинским гражданством?
как установить опеку над ребенком сиротом имеющим украинское гражданство, но проживающий в России у бабушки и дедушки(неродной) ?
, Краснова, п. Навля
Лада Колковская
как установить опеку над ребенком сиротом имеющим украинское гражданство, но проживающий в России у бабушки и дедушки(неродной)?
Краснова
Добрый день, уважаемая, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы. И опеку над НЕ гражданином России вы можете установить только по законам страны опекаемого, увы. У этого ребенка есть родители? Не лишенные родительских прав ?