Как вернуть свои деньги, если они списались с счета, но банкомат их не выдал?
Здравствуйте, такая ситуация, что делать не знаем!!! Мы снимали деньги 23 октября в банкомате "Крайинвест банк" денег мы не получили, а со счета они списались. муж написал заявление в свой "Сити банк" там сказали что разберутся. через недели 3,написали сообщение, что разобрались и деньги должны вернуть до 3 декабря на счет! ну сегодня уже 04.12. денег нет,! мы вчера звонили, в "Крайинвест банке" сказсли, что перечислили сразу же, как разобрались, а в "сити банке" говорят что денег не приходило! что нам делать, мы не знаем!!!