Как повлиять на авиакомпанию, чтобы она быстрей выдала справку о стоимости перелета

В начале октября я отправила запрос в авиакомпанию,чтобы они выдали мне справку о стоимости перелета. Они сказали что справку они получили 20 октября. Срок ответа на запросы у них 1 месяц, уже полтора месяца прошло. Каждый раз они мне отвечают,что справка не готова обратитесь через пару дней,и так уже 3 раза. Если они мне ее не предоставят в ближайшее время, то бухгалтерия мне не вернет деньги за перелет. Я им писала что буду обращаться в суд, если по их вине не получу денег, но они не реагируют. Что мне делать?

, Светлана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Они сказали что справку они получили 20 октября. Срок ответа на запросы у них 1 месяц
Светлана

Добрый день, Светлана, что значит " сказали " у вас есть письменное подтверждение того, что они получили от вас этот запрос?

Каждый раз они мне отвечают, что справка не готова обратитесь через пару дней, и так уже 3 раза.
Светлана

Получите от них письменный ответ о точной дате выдачи вам этой справки.При не выполнении ими этого обязательства на следующий день пишите заявление в суд.А,