Как получить доверенность с порванным паспортом РФ?

Здравствуйте я гражданинка азеобайджана приехада в москву здесь в гостях нечайно порвал ребенок мой паспорт заграм сейчас хочу отправить доверенность маме чтобы она привезла ребенка ко мне а с этим паспортом не могу получить доверенность помогите пожалюста

, Агигат, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Агигат

Здравствуйте, уважаемый. К сожалению помочь в этом вопросе вам невозможно, так как порванный паспорт является недействительным и его следует срочно менять. Доверенность по нему не имеет право выдать ни один нотариус.