8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязана ли я предоставить свидетельство о расторжении брака в отдел кадров, если имеется несовершеннолетний ребенок?

Здравствуйте, скажите пожалуйста....обязана ли я предоставить свидетельство о расторжении брака в отдел кадров .....при наличии ребёнка(6лет) бывший муж и я работаем на одном предприятии? Заранее спасибо.

03 декабря 2015, 20:31, Елена, г. Аркадак
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Здравствуйте, скажите пожалуйста… обязана ли я предоставить свидетельство о расторжении брака в отдел кадров… при наличии ребёнка(6лет) бывший муж и я работаем на одном предприятии?
Елена

Елена, добрый вечер, нет, нет такого закона по которому вас кто то может обязать докладывать о вашем разводе в отдел кадров вашего предприятия.Вы совершенно не обязаны ког-то об этом ставить в известность, это ваше личное дело

04 декабря 2015, 16:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Обязан ли муж при расторжении брака обеспечивать жену в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
Обязан ли муж при расторжении брака обеспечивать жену до 3х лет ,т.к. Она в декрете по уходу за ребенком ?и какая сумма?
11 марта 2018, 13:04, вопрос №1931127, Лиза, д. Стерлитамак
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Документы для расторжения брака через суд при наличии несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при расторжении брака через суд (при наличии несовершеннолетнего ребенка) должен ли быть какой-то документ, подтверждающий достигнутую договоренность между супругами о месте жительства ребенка? Нужно ли что-то оформлять документально, если ребенок уже проживает с матерью и отец не возражает? Спасибо.
05 октября 2017, 11:19, вопрос №1771167, Мария, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Возможно ли расторжение брака через ЗАГС, если имеются общие несовершеннолетние дети?
Возможно ли расторжение брака через загс, если имеются общие несовершеннолетние дети и необходим раздел имущества.
09 ноября 2015, 07:04, вопрос №1033575, Татьяна, г. Иркутск
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Как подать апелляционную жалобу по иску о разводе, если имеются несовершеннолетние дети?
аппеляционная жалоба по иску о разводе если имеются несовершеннолетние дети, скажите как опротестовать решение мирового судьи если он не учел что у нас имеется годовалый ребенок???
08 августа 2015, 10:46, вопрос №934033, Алена, г. Туапсе
2 ответа
Алименты
Будут ли назначены алименты в суде о разводе, если есть несовершеннолетний ребенок?
подскажите, назначают ли алименты на суде по разводу, если имеется несовершеннолетний ребенок? муж подал заявление на развод, но про алименты в нем ничего не сказано..назначит ли суд эти алименты или мне надо отдельно заявление писать?
20 июля 2015, 11:38, вопрос №911886, Ирина, рп. Коноша
2 ответа
Дата обновления страницы 03.05.2017