Как добиться возврата денег за неоказанную услугу, если фитнес-клуб не открыли?

Приобрёл карту фитнес клуба в июне в моём городе.Клуб не открылся.Главный офис находиттся в Москве.По телефону требую вернуть деньги.Менеджер тянет время,обещая каждый день проконсультироваться с руководством.Подскажите, как решить проблему с возвратом денег.

, Денис, г. Переславль-Залесский
Александра Мезенцева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Согласно ст.32 Закона О защите прав потребитлей

Потребительвправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически

понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному
договору.

Напишите им писменное заявление в двух экземплярах (при личном вручении, они должны будут поставить Вам отметку на Вашем экземпляре, либо можете отправить почтой заказным письмом с уведомлением) с просьбой о возврате денежных средств за неоказанную услугу.