Как признать сделку по продаже наследуемого дома недействительной?

здравствуйте хочу узнать есть ли у меня шансы на оспорение сделки которая была сделана моими родственниками ,у меня умер отец в 1996г был большой дом прописаны в этом доме были двое несовершнно летних детей тоесть я и моя моя сестра ,мама и бабушка отца мать .приезжает сестра отца и решают продать дом маму на поили она видимо что то подписала и дом продали нам с этого не чего не дали тоесть выгнали на улицу

, ЕКАТЕРИНА, г. Уфа

В вашей ситуации советы в интернете, конечно, хорошо, но чтобы дать дельный и реальный совет, нужно смотреть все документы. При таком описании, которые вы даете, никто не сможет сказать о шансах на оспаривание сделки, даже если они и есть реально.