Где и как можно найти документы умершего?

Умерла мать моего отца. У него есть еще 2 брата. Они не могут найти документы на квартиру. Несколько лет назад сын моего отца от первого брака одно время часто захаживал к ней и зачем то брал её паспорт. тогда еще родственники стали ругаться. Вопрос такой: где и как можно найти документы? И если кто то незаконно оформил на себя наследство что делать в этой ситуации? По словам бабушки она квартиру не на кого не записывала а если бы и записала то на своих сыновей или одного из сына.

, Алина, г. Казань
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Свидетельства можно восстановить в регистрационной палате. Там же можно узнать не было ли совершено сделок с вашей недвижимостью.

Алина
Клиент, г. Казань

Спасибо огромное! Вы нам очень помогли!

Ок. Поставьте тогда +