Присвоили звание лейтенанта и перевели в другую часть, положены ли выплаты по присвоению звания?

Положены ли мне выплаты при присвоении первого офицерского звания и в каком объеме. Мне говорят что по приказу 2700 мне положен только 1 оклад хотя я так не думаю помогите пожалуйста разобраться

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Какой Вуз заканчивали?

Сергей
Клиент, г. Краснодар

Ростовский Государственный Гидро Метеорологический Университет

Вам положены подъёмные в размере 1 ОДС.

При присвоении военнослужащим очередных воинских званий оклады по присвоенным воинским званиям выплачиваются им со дня присвоения этих званий.

То есть 1 ОДС и со дня присвоения лейтенанта должны платить как лейтенанту, то есть по 10 тарифному разряду 10 000 рублей