Стоит ли ехать в командировку, если трудоустроен без договора?
Здравствуйте меня берут на работу, но отправляют в командировку в другой город трудрустраивают официально но без договора. Как вы думаете стоит ехать? Или они могут кинуть? Все таки я уезжаю с родного города в другой
, Артем, г. Тюмень
Евгений Штаньков
Если вас устраивают официально, то должен быть хотя бы приказ об принятии на работу.
Каким документом вам установили зарплату и должность?
Скорее всего приняли вас неофициально, и это влечет соответствующие риски. По поводу командировки, решайте сами но риски, естественно, есть.
Что свести их к минимуму нужно получить хотя бы приказ о приеме на работу, а, еще лучше, по истечении первой зарплаты запросите в бухгалтерии справку 2НДФЛ