8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить апелляционную жалобу, если я не согласна с порядком назначения алиментов?

Здравствуйте. Я обратилась в суд о расторжении брака, об определении места жительство детей с матерью и взыскании алиментов в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Но судья в своем решении взыскивает на двоих детей в твердой денежной сумме по 3000 тысячи рублей на каждого ребенка до совершеннолетия. Решение еще не вступило в законную силу. Хочу подать апелляцию в части алиментов. Как мне правильно обжаловать. Чтоб в решении написали что алименты в твердой денежной сумме не прикреплена к МРОТ и нету индексации?

, Хадижат, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Но судья в своем решении взыскивает на двоих детей в твердой денежной сумме по 3000 тысячи рублей на каждого ребенка до совершеннолетия.
Хадижат

А чем судья обосновывает такое свое решение? Вы получили мотивированное решение от суда первой инстанции? вы можете за составлением искового заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление и откорректировать.( то же в чат). Но в любом случае, чтоб подавать на апелляцию, и составить исковое -нужно иметь на руках мотивированое решение .

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию
Отучился в университете по целевому направлению. Организация предоставляющая это направления, не выполняла свои обязанности такие как предоставления практики. И сейчас мне говорят что я должен буду выплатить университету (даже не этой организации) сумму за все года обучения если не трудоустроюсь в эту организацию. В университет поступал в 2018 году.
, вопрос №4061719, Максим, г. Мурманск
Семейное право
Здравствуйте, как поступить мужу в ситуации с алиментами если он официально уволился, а алименты нужно
Здравствуйте, как поступить мужу в ситуации с алиментами если он официально уволился, а алименты нужно
, вопрос №4060192, Наталья Мухамедярова, г. Уфа
Автомобильное право
Хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
инспектор дпс,выписал требование за тонировку, ее устранили на месте,сотрудник не захотел писать это в требовании, мы не отказывались платить штраф, законно ли это, что он выписал его? хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
, вопрос №4059138, Кристина, г. Москва
Все
Здравствуйте Необходимо составить кассационную жалобу на отмену
Здравствуйте! Необходимо составить кассационную жалобу на отмену судебного приказа. Какие основания для отмены можно указать?
, вопрос №4057851, Элина, г. Ревда
Уголовное право
Если в апелляционной жалобе возможно сослаться на недопустимое доказательство, то необходимо ли подавать
Добрый день! Возможно ли в апелляционной жалобе по уголовному делу сослаться на недопустимое по мнению защиты доказательство в деле, если в первой инстанции стороной защиты не было заявлено ходатайство об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве, данного недопустимого доказательства (ст.75 и ст.235 УПК РФ)? Если в апелляционной жалобе возможно сослаться на недопустимое доказательство, то необходимо ли подавать ходатайство об исключении данного недопустимого доказательства из дела (и какой статьей УПК РФ это регламентировано) или достаточно указать в апелляционной жалобе на обоснование приговора первой инстанции недопустимым доказательством (и какой статьей УПК РФ это регламентировано) без подачи ходатайства?
, вопрос №4057532, Наталья, г. Тюмень
Дата обновления страницы 04.05.2017