Как составить иск к страховой компании, если в МСЭ указаны не все записи из медицинской карты?

Добрый день!

Суд к ЦГБ выиграла по экспертизе, проведенной страховой компанией. Страховая компания проводила экспертизу по медкарте где приписано врачами 80 записей. Я предупреждала о приписках, в компании знали, но тем не менее прислали мне письмо, что счета предъявлялись и карточка заполнялась врачами при моем посещении. Только вот в карточке записи за врачей делали медсестры, писали диагноз, который еще не был поставлен на тот период. Судебно-медицинскую экспертизу по этому документу не было смысла проводить.

Сейчас в МСЭ я получила документ, где перечислены все записи и их всего 11, а не 99, как в карточке. Хочу подать в суд на страховую компанию. Как это правильно сделать ?

, Тамара Викторовна, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Сейчас в МСЭ я получила документ, где перечислены все записи и их всего 11, а не 99, как в карточке. Хочу подать в суд на страховую компанию. Как это правильно сделать

Тамара Викторовна, добрый день, вы можете за составлением искового заявления обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление и откорректировать.( то же в чат)