Могу ли я получить ещё кредит по карте, чтобы мог платить?

кредит на карте 96т. остаток 40т. могу ли я получить ещё кредит по карте, у меня пока перерыв в работе по семейным обстоятельствам до февраля, могу ли я получить ещё кредит что б мог платить

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
кредит на карте 96т. остаток 40т. могу ли я получить ещё кредит по карте, у меня пока перерыв в работе по семейным обстоятельствам до февраля, могу ли я получить ещё кредит что б мог платить
Александр

Александр, добрый день,, дело в том, что вопрос о кредите каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов. Если банк решит, что ваши доходы позволяют вам гасить ежемесячные проценты по кредиту, то скорее всего он удовлетворит ваше заявление,