Может ли доверенное лицо вместо меня оформить перевыпуск кредитной карты?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста мне?У меня есть кредитная карта которая выдана в другом регионе,ее срок заканчивается в январе 2016 года,получить я ее смогу только в том регионе где получала,но возможности приехать у меня нет,могу я заверить у нотариуса доверенность на человека кто может там ее (карту) получить вместо меня и по какой форме нужно доверенность писать,от руки или в печатном формате??И срок действия доверенности и что нужно для это при себе иметь??

, Анастасия, г. Нижневартовск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день. Анастасия! Да, вы можете так сделать. Вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Для этого обратитесь к любому нотариусу, как можно подробнее объясните, какими полномочиями и для чего вы хотите наделить доверенное лицо. Для этого вам необходимо при себе иметь свой паспорт, данные доверенного лица — можно копию паспорта и деньги на оплату гос. пошлины и услуг нотариуса.

Удачи вам!

Анастасия
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо ВАм!!!!