8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление на рассрочку выплат по исполнительному листу?

День добрый. Подскажите пожалуйста я пишу заявление на рассрочку выплат по исполнительному листу. Период рассрочки обязательно указывать в заявлении или же суд сам его устанавливает? в заявлении расписаны все мои доходы и подтверждаются соответствующими документами

, ВИКТОР, г. Тамбов
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.6
Эксперт

Виктор, добрый день! Насколько понимаю речь о рассрочке исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК. Предлагайте период который для вас реален, суд либо согласится с ним либо подкорректирует, главное по возможности обосновать предлагаемый вами период документально

0
0
0
0
ВИКТОР
ВИКТОР
Клиент, г. Тамбов

РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА , ПРИЧИНЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ. КРАТКО ОПИШУ СВОЮ СИТУАЦИЮ. СУД ПРИСУДИЛ 250 ТЫСЯЧ. МОЙ ДОХОД -ЭТО З/П 13900. Я ПЛАЧУ КРЕДИТ 8525 ЕЖЕМЕСЯЧНО. ПЛЮС КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Или же достаточно просто сменить работу и повторно написать заявление на выплаты?
Добрый день. В настоящий момент супруг находится в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и получает максимальную сумму 33 282 рубля в месяц. В ближайшее время он планирует сменить место работы, путем увольнения, а значит выплаты автоматически прекратятся. Вопрос состоит в том, что будет ли перерасчет пособия на сумму 49 123,12 рублей, если на новом месте работы он так же оформит пособие до 1,5 лет? Либо для перерасчета нужно, чтобы после его увольнения пособие оформил временно на себя другой человек, а потом уже снова он? Или же достаточно просто сменить работу и повторно написать заявление на выплаты?
, вопрос №4026164, Елена, г. Москва
Алименты
Выплаты але ментов прекратятся автоматически или нужно забирать исполнительный лист у работодателя?
09.03.24г дочке исполнится 18 лет. Выплаты але ментов прекратятся автоматически или нужно забирать исполнительный лист у работодателя?
, вопрос №4025994, Игорь, г. Москва
Уголовное право
Как правильно составить заявление в прокуратуру?
Добрый вечер! Бывший муж моей сестры угрожает расправами и порчей имущества. Сохранена переписка в Ватсап. Были жалобы на него участковому и полицию. Как правильно составить заявление в прокуратуру?
, вопрос №4025536, Елена Пискарева ТМФ, г. Новосибирск
700 ₽
Недвижимость
Как правильно составить заявление, и нужно ли оно?
Здравствуйте. У квартиры единственный собственник и один прописанный человек. Прописанный человек - это дочь собственника, которая в данном помещении не проживает и не участвует в оплате ЖКУ. Собственник - одинокая женщина, получающая пособие по беременности. Расходы на оплату ЖКУ для нее очень значительны, поэтому было подано заявление в электронном виде на получение субсидии на оплату ЖКУ. Через некоторое время был звонок от представителя СФР. В целом, субсидия была одобрена, но потребовали составить какое-то заявление, что прописанный человек не участвует в оплате ЖКУ. У прописанного человека отсутствует подтвержденный источник дохода. По их словам, если данное заявление не будет составлено с прописанным человеком, то в субсидии будет отказано. Что это за заявление, где взять образец, правовые нормы и т.п., объяснить не могут. Какие правовые нормы у данного решения? Что это за заявление? Как правильно составить заявление, и нужно ли оно?
, вопрос №4025363, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Требуется составить заявление в страховую компанию на страховое возмещение при травме после дтп
Требуется составить заявление в страховую компанию на страховое возмещение при травме после дтп
, вопрос №4024961, яна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.05.2017