Как составить заявление на рассрочку выплат по исполнительному листу?

День добрый. Подскажите пожалуйста я пишу заявление на рассрочку выплат по исполнительному листу. Период рассрочки обязательно указывать в заявлении или же суд сам его устанавливает? в заявлении расписаны все мои доходы и подтверждаются соответствующими документами

, ВИКТОР, г. Тамбов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виктор, добрый день! Насколько понимаю речь о рассрочке исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК. Предлагайте период который для вас реален, суд либо согласится с ним либо подкорректирует, главное по возможности обосновать предлагаемый вами период документально

ВИКТОР
Клиент, г. Тамбов

РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА , ПРИЧИНЕННОГО В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ. КРАТКО ОПИШУ СВОЮ СИТУАЦИЮ. СУД ПРИСУДИЛ 250 ТЫСЯЧ. МОЙ ДОХОД -ЭТО З/П 13900. Я ПЛАЧУ КРЕДИТ 8525 ЕЖЕМЕСЯЧНО. ПЛЮС КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ