8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать ходатайство приставам, чтобы отправили запрос на второе место работы?

Добрый день! Бывший муж работает на двух работах, судебные приставы направили запрос только по одному месту работы,где зарплата 900 рублей. Как мне добиться того чтобы приставы отправили запрос и по второму месту работы.И законно ли что ответчик платит по 300 рублей алименты.

, Наталья, г. Волгоград
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нет незаконно. Во-первых, напишите жалобу на бездействие приставов в областное управление судебных приставов. Рекомендую также обратиться в суд с заявлением об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме и требовать сумму исходя из уровня жизни, который ребенку был гарантирован до расторжения брака. Могу помочь с составлением данного заявления. Положительный результат гарантирую. Обращайтесь..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, такой вопрос Следователь дело отправил 13 мая (само следствие длилось 12 месяцев, срок был
Здравствуйте, такой вопрос Следователь дело отправил 13 мая (само следствие длилось 12 месяцев, срок был последний это 13 мая) в прокуратуру пришло 23 мая,адвокат написал ходатайство для возращения дела по ст. 237 УПК РФ,сегодня судья отказал в этом, прокурор сказал что дело до прокурора шло по почте и сроки не нарушены, скажите пожалуйста на сколько это реально что дело уголовное отправляется по почте из 14 томов? Так же мы с адвокатом выяснили что был неофициальный возврат дела, то есть следователь подделал мои подписи в протоколе допроса которого не было и я в нем не участвовал. Прикрепил 2 файла Спасибо за ответ.
, вопрос №4032286, алекс, г. Стерлитамак
Хищения
Я согласился, меня перевели на других людей и добавили в рабочий чат В день задержания в рабочий чат написали выезжать по адресу чтобы забрать денежные средства
Здравствуйте. Недавно следователь вызвал на допрос по поводу уголовного дела. До этого был задержан в участке на сутки по административному правонарушению. Отпустили и следователь сказал что буду свидетелем. Стоит ли опасаться обвинения? По поводу правонарушения слышал только про контактное мошенничество и хищение. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, которая предложила работу, я попросил рассказать про работу. По переписке говорила что работа заключается в передаче денег от заказчика к исполнителю (о краже и мошенничестве ничего не знал) Когда узнавал по поводу законности, то ответила что они работают с органами власти и работа безопасная но не совсем законная. Я согласился, меня перевели на других людей и добавили в рабочий чат В день задержания в рабочий чат написали выезжать по адресу чтобы забрать денежные средства. Подошёл к квартире женщины, которая передала сумку (то что она являлась жертвой мошенников не знал). В рабочем чате сказали пересчитать деньги из сумки после получения. Я стал выходить из дома в котором был где у подъезда меня встретили сотрудники. Во время обыска в отделении в сумке денег не оказалось После отправили в камеру (находился сутки). На следующий день давал показания следователю где рассказывал о подробностях правонарушения. Под вечер я расписался в акте по административному правонарушению и меня освободили (суда и штрафов вообще не было)
, вопрос №4030339, Иван, г. Москва
Банкротство
Написать заявление о вступлении в реестр требований кредиторов с ходатайством о восстановлении срока или апелляционную жалобу на вынесенное решение с ходатайством о восстановлении срока?
В 2022 году я, как ИП, выиграл суд у ООО о взыскании задолженности по договору поставки. В 2023 году АСГМ направил исполнительный лист по моему адресу, где этот лист я получить не смог и в конечном итоге исполнительный лист был утерян в момент пересылки. В это время в отношении ООО подано заявление о банкротстве. В данный момент вынесено решение о банкротстве. С момента вынесения решения о признании банкротом прошло более 2 месяцев, но конкурсное производство еще не окончено. Вопрос: как лучше поступить? Написать заявление о вступлении в реестр требований кредиторов с ходатайством о восстановлении срока или апелляционную жалобу на вынесенное решение с ходатайством о восстановлении срока? Или и то, и то?
, вопрос №4029791, Андрей, г. Москва
Право собственности
Оформлять запрос ходатайством/заявлением/запросом/требованием?
После вынесения судом решения о признании ЮЛ должником перед истцом и вступления в силу этого решения, я по договору цесси стала правоприемником истца. Суд по моему заявлению вынес определение о замене стороны в деле. Могу ли я запросить в суде копию решения суда, в котором ЮЛ признано должником? Я же теперь являюсь участником? На какой закон опираться? Оформлять запрос ходатайством/заявлением/запросом/требованием?
, вопрос №4029266, Екатерина Титова, г. Иркутск
Военное право
Как написать рапорт на увольнения с рождения второго ребенка
как написать рапорт на увольнения с рождения второго ребенка
, вопрос №4028660, максим, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2017