8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова мера пресечения за неоплату штрафа ГИБДД?

Нет денег на оплату штрафа! Уже не оплачивали примерно более трех месяцев!11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

, Антон, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Сначала штраф удвоят, если и после этого не оплатите- административный арест до 15 суток

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая мера пресечения избирается по ст
Какая мера пресечения избирается по ст. 274 и 274.1 УКРФ?
, вопрос №4032246, Андрей, г. Санкт-Петербург
Административное право
Вопрос, какие меры возможно предпринять для того, что бы осуществить оплату 50% штрафа и какие есть пути решения вопроса?
Нами получено постановление по административному правонарушению (юридическая компания) которое произошло от МТУ Ространснадзора 28.10.2023г, сформировали его 15.12.2023, а нами получено 19.02.2024 через сайт госсулслуги. В постановление есть отсылка к тому, что штраф возможно оплатить со скидкой 50% в течении 60 дней. С момента формирования постановления и фактом получения прошло больше положенного времени. Вопрос, какие меры возможно предпринять для того, что бы осуществить оплату 50% штрафа и какие есть пути решения вопроса?
, вопрос №4030664, Евгений, г. Псков
Лишение водительских прав
У судебных пристововсписан штрав 30000 за вождение пьяным по истечении чрока давности, но в гибдд он всеравно числится досих пор, что делать
У судебных пристововсписан штрав 30000 за вождение пьяным по истечении чрока давности, но в гибдд он всеравно числится досих пор, что делать
, вопрос №4030725, Евгений, Луганск
Недвижимость
В случае неоплаты долги перейдут на нового покупателя?
Здравствуйте! Я покупаю квартиру на которой есть долги по ЖКХ, кап. ремонту, пени и налоговые. Сейчас у продавца нет возможности оплатить, предлагают написать расписку у нотариуса.В случае неоплаты долги перейдут на нового покупателя?
, вопрос №4030443, Виктория, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Здравствуйте, какие меры поддержки существуют в Республике Коми для открытия семейного фермерского хозяйства?
Здравствуйте, какие меры поддержки существуют в Республике Коми для открытия семейного фермерского хозяйства?
, вопрос №4029501, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2017