Правомерны ли действия сотрудников полиции, если меня вызывают по административному делу?
Здравствуйте. Хотел узнать у вас Правомерны ли действия сотрудников полиции.а именно.Вчера вечером ,после обильного снегопада,оставил автомобиль в поле .Где не было никаких обозначений дорожных знаков, бордюра.так как все было в снегу.И оставил от того что дорожникам не мешать.А с утра выхожу и вижу уведомление на стекле.Содержание следующее:Ваш автомобиль с гос номером таким то,сфотографирован за нарушение п.п.496,484.Вам необходимо явиться по адресу ...... для дачи объяснений и составления протокола по ст. 3,6 КоАП РТ по факту административного правонарушения.В случае не явки без уважительных причин протокол об административном правонарушение может быть составлен без вашего участия п.4.1 ст 28.2. .Правомерны ли их действия?И как мне быть в этой ситуации?