Как мне платить алименты, если я недееспособен и состою на учете в тубдиспансере?

Я состою на учёте в противотуберкулезном диспасере как недееспособен,а пристов требует уплаты алиментов и задолженность ростёт.Помогите мне посоветуйте што делать.

, Владимир, г. Биробиджан
Лада Колковская
Юрист
Я состою на учёте в противотуберкулезном диспасере как недееспособен, а пристов требует уплаты алиментов и задолженность ростёт.Помогите мне посоветуйте што делать.
Владимир

Владимир, если вы получаете пенсию, то вы обязаны с нее платить алименты в размере установленном судом, если алименты установлены в процентах с доходов, а доходов у вас нет, то пока, алименты вам не будут начисляться и задолженность расти не будет