Засчитывают ли в трудовой стаж время отбытия наказания в ИТК?

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, засчитывается ли в трудовой стаж время отбытия наказания в ИТК с 4.6.1984г. по 11.12.1987г. Спасибо. Мозговой Валерий.

, Мозговой Валерий Владимирович, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, этот период не засчитывается, только начиная с 1992 года, когда были внесены изменения в ИТК