Где можно оформить срочный кредит на крупную сумму, предоставив квартиру в залог?

где в нижнем новгороде взять срочно займ 600000т рб д залог доли в квартире очень нны деньги банки отказывают

, миаил, г. Нижний Новгород
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Могу помочь оформить в Москве. Где находится квартира значения не имеет. Важно, чтобы не было зарегистрировано обременений на долю и стоимость соответствовала сумме кредита. Стоимость моих услуг можем оговорить. Для более точного решения вопроса пришлите сканы документов на недвижимость и в течение нескольких дней можем оговорить условия исполнения Вашей просьбы. Буду рад помочь в решении Вашей проблемы.