Выплатила долг перед банком, теперь требуют снова, как быть?
Я выплачивала долг перед микрозаймом судебным пристовам,дело было закрыто а сегодня много пришло письмо что я должна эту же сумму что делать ????! Я в шоке!!!!
, Елена, г. Киров
Сергей Бердников
Здравствуйте, Елена!
Без ознакомления с документами достаточно сложно Вам конкретно ответить.
Если Вы исполнили свои обязательства по возврату сумму займа, исполнительное производство окончено- то предоставьте постановление судебных приставов- исполнителей об окончании производства в связи с фактическим исполнением требований, график погашения требований и проч.