Как обжаловать постановление о штрафе и эвакуации?

Здравствуйте. Припарковала автомобиль на дороге, как мне показалось, возле пунктирной разделительной(от машины до линии менее 3 м), но в протоколе записано, что линия была сплошная! На дороге была хлябь! Могу ли я обжаловать постановление отштрафе и эвакуации?

, Татьяна, г. Москва
Если линия действительно сплошная то не важно какая погода на улице! А вот пожаловаться на дорожные службы можно
Татьяна
Клиент, г. Москва

А как я должна была узнать, что линия сплошная??? Выйти почистить? Дорожные службы должны работать с ГИБДД а не с водителями!